Синяки без причины на ногах

С неделю назад начала замечать что на левой ноге на икре появился Синяк один за дргугим без причины без ударов . Начало сводить ногу по ночам растирала рукой . Синяки продолжали появляться так же несколько штучек ещё на бедро поднялось . Фото анализов и синяков ниже приложу ! Помогите что нужно сделать куда бежать и что ещё достать !

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам и УЗИ все в порядке.
Можно дополнительно сдать тесты агрегации тромбоцитов с ристомицином, АДФ.
Предположительно синяки на коже могли появиться вследствие слабости сосудистой стенки, недостатка каких либо витаминов и микроэлементов.
Попробуйте приём Аскорутина 1 т 3 раза в сутки в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анна, да мне уже назначали аскорутин и флебодию ещё ..! Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам исследования всё в порядке. Синяки могли возникнуть из-за повышенной ломкости капилляров пропейте аскорутин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина, спасибо уже начала

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследований у вас все без отклонений. Укрепляйте сосудистую стенку приемом флебодия600 и аскорутином.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дождитесь волчаночного антикоагулянта.
И хорошо б ещё сдать кровь на электролиты с Магнием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, я дождалась волчаночногл он в норме )) что делать дальше не знаю . Синяки ещё все равно появляются , те проходят . А другие выскакивают