Беременна 37-38 недель
Здравствуйте подскажите пожалуйста сильно боюсь ...... У меня уже как 5ый день выходит введение тягучие как ячный желток возможно это пробка . И водянисто белые выделение уже 3 ий день , могут ли это быть околоплодные воды ???????????? Не опасно ли и ещё ребенок мало шевелится в день 3раза примерно что делать . Что посоветуете . Может на узи надо??????
Здравствуйте. Во-первых можете купить тест на околоплодные воды в аптеке если переживаете. Он в виде прокладки обычно, реагирует если есть подтекание. А состояние ребёнка сейчас лучше КТГ покажет, вы его при беременности делали?