Маникюр и беременность
Добрый день Интересует такой вопрос можно ли на ранних сроках делать маникюр с использованием покрытия гель лак ? Может это вызвать угрозу выкидыша? Беременность 8 недель
Здравствуйте, конечно можно, это абсолютно никак не влияет на течение беременности
Спасибо за ответ 🌹
Принятый ответ
Легкой Вам беременности
Здравствуйте!
Конечно можно, нет к угрозе прерывания это не приводит. Можно во время процедуры надеть маску с клапаном чтобы защитить дыхательные пути от вдыхания паров химикатов.
Срасибо за ответ 🌹
Благополучной беременности вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Лика! Маникюр не влияет на развитие и течение беременности не в ранние сроки, не позже, поэтому спокойно можно делать маникюр, если привыкли. Перед родами анестезиологи рекомендуют снимать гель лак с ногтей.
Спасибо за ответ 🌹
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Не волнуйтесь, на беременность и здоровье малыша эт от никак не повлияет. Данное воздействие идет местно на ногтевую пластину, в общий кровоток ничего не попадает🌸
Легкой, Вам, беременности.
Спасибо большое
Здравствуйте.
Можно конечно .
На беременность это никак не повлияет
Спасибо за ответ 🌹
Принятый ответ
Ваша самая главная задача обратить внимание , чтобы все инструменты обрабатывались и стерилизовались
Берегите себя
Здравствуйте.
Не беспокойтесь, маникюр делать во время беременности совершенно не опасно)
Спасибо за ответ 🌹
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно делать спокойно, не переживайте! Никакого влияния на плод не окажет. Для Вашего же спокойствия во время процедуры одеться маску, чтобы не дышать парами гель-лака.
Спасибо за ответ 🌹
Здравствуйте, во время беременности использовать гель -лак можно, только рекомендуется одевать защитную маску во время проведения маникюра, чтобы не допустить интоксикацию химическими веществами.
Спасибо за ответ 🌹