Запор
собака более 4 дней не ходит по большому плохо ест но игривая и нос холодный воду пьет и малыми порциями иногда ест.не скулит когда дотрагиваешься до живота.большое время конечно лежит и спит.на улице ведет себя как всегда лает
Нужно понимать-что послужило причиной.Кости куриные,рыбные,свинные даёте?
Если закупорка инородного характера-то нужно показать веь.врачу очно,провести оценку"остроты "живота,провести термометрию,сделать рентген.
Может быть также нарушение водного баланса,не верный рацион(мало жидкости в нём),нарушение перистальтики к-ка.