Золотистый стафилококк

Добрый день, у сыночка с рождения золотистый стафилококк, лечили стафилофагам, толку ноль, затем лактобактерином, в весе прибавляет совсем понемногу, сейчас нам 8 месяцев весим 7700, рост 72 см. Ребенок на искусственном вскармливании, сейчас кроме смеси кушаем безмолочные моно каши. Часто беспокоит животик. Скажите, пожалуйста, как правильно вводить прикорм овощи, мясо..

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Какие конкретно симптомы беспокоят?
Какой стул?

Вводим мнокомпоненные продукты прикорма, после введения хотя бы 3 видов овощей, фруктов, каш, можно давать мульти.

Прикорм вводим в первой половине дня, до 12 часов. Начинаем с 1/2 или 1 чайной ложки, за неделю увеличивая объем до необходимого.

Овощи начинаем вводить с кабачка, брокколи, цветной капусты.
Мясо -говядина, телятина, кролик, индейка, цыпленок.
Каши необходимо расширять, овсяная и мульти злаковые.
Также необходимо вводить фруктовые пюре, желток.
С 8 месяц кисломолочную продукцию (творожок, кефир, биолакт).

Суточный объем прикорма:
Овощные пюре 160 г
Мясное пюре 60-70 г
Фруктовое пюре 80 г
Каши 180 г
Сливочное масло 5 г
Растительное масло 6 мл
Творог 40-50 г
Кефир 200 мл
Желток 1/4 куриного