Гормональные
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю гормоны Силуэт уже месяцев 5, и во время перерыва 7 дней, у меня потом ещё неделю болит яичник, можно ли без перерыва их принимать? Врачи говорят что с яичником все в норме.
Здравствуйте! Сейчас есть препараты, которые можно принимать по схеме 63+7 или 84+7 (Жанин, тот же Силует), то есть по 3-4 цикла без перерыва, затем 7 дней перерыв. Ещё можно попробовать режим 24+4 (Джес, Димиа, Зоэли) в таком случае безормональный период будет меньше