Синехии у ребенка 3 лет

Здравствуйте! Объясните , пожалуйста, как правильно разводить малые половые губы. Ребенок с утра пожаловался на боли при подмывании, обратились к гинекологу, назначили воздушные ванны, Мирамистин местно, массаж с разведением малых половых губ и овестин на ночь. Взяли 2 мазка.

АИТ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно фото увидеть если это возможно. Если это синехии, то нужно аккуратно кончиков пальцев массажными движениями разводить используя овестин

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ! Диагноз поставили: "Синехии". Фото, к сожалению, приложить не могу.