Менструальноподобное кровотечение
По назначению врача принимаю препарат Клайру в течение 1.5 лет(менопауза началась в 46 лет).Менструации не было1.5 года( до приема и после начала приема препарата была только одна). Недавно пропустила прием на 10 дней. хотела бросить. но начались боли внизу живота и вернула прием Клайры. спустя 2 недели началось менструалоподобное кровотечение. Сегодня 5 день. выделения не обильные. но я понимаю,что сами они не прекратятся.Такое уже было со мной 2 года назад и врач прописала тогда Транексан. могу ли я сейчас пропить транексан для остановки кровотечения.одновременно с клайрой?
Добрый вечер! Вам обязательно нужно сделать УЗИ органов малого таза, тактика ведения дальше будет зависеть от этого
Здравствуйте , слелайте Узи и сходите на осмотр. Транексам не устранит саму причину, если таковая имеется