Не видны вены

Здравствуйте. Я являюсь донором крови. Но вены на локтевом сгибе не видны. Часто слышала от мед сестер, что вены слабые, плохие. Единственный раз мне сказали, что вены у меня хорошие, просто расположены глубоко, поэтому их не видно. Можно ли как-то укрепить вены? И можно ли в результате каких-либо процедур сделать их заметнее? спасибо.

Добрый день , плохих вен не бывает , у кого-то они расположены ближе к коже , у кого -то глубже , также зависит от телосложения , если варикоза на ногах нет , если на теле не появляются Синяки , не надо ничего делать