Остеохондроз? Что делать? — вопрос №301669
У меня несколько месяцев назад возникли головные боли, идущие из шеи.Потом начали во сне неметь руки.Появилась резко приходящая и ноющая боль в области правой стороны челюсти.Безимянный и средний пальцы повой руки онемели и не проходит онемение.Периодические боли в шее справа.После снимка поставили диагноз - остеохондроз.Назначили лечение: в/в " Диалипон" , Тиоцетам, Кардонат и Диклодев.Диклодев снимает немного боль , пью Кардарон, а вот Тиоцетам и Диалипон не стала делать.Стоит ли из колоть- капать???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!