Лечение влажного кашля в 1 триместре беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучает влажный кашель с трудноотделяемой мокротой. Была у врача, ничего от кашля не прописал
21 год
Здравствуйте!
При трудноотделяемой мокроте можно начать ингаляции с пульмикортом, пульмикорт 0.5 мг 2 мл +2мл физ раствора 1-2 р день, после прополоскать рот и и умыться
Но в первом триместре желательно избегать каких-либо лекарственных препаратов
Начать можно ингаляции с физ раствором
Здоровья Вам!
Здравствуйте
ничего принимать не нужно
особенно 1 триместр