Врач отказала подпилить зуб
Здравствуйте дорогие стоматологи была на приеме убрали кариес с переднего зуба поставили пломбу смотрю в зеркало и понимаю что зуб не совсем ровной и нужно его подпилить есть маленький скол на той стороне где не ставили пломбу попросила врача подпилить она отказала сказав я и так все нормально сделала а то что у вас сколот немного и не ровный так я в этом места и не трогала я убрала кариес и поставила пломбу то что нужно сделала ну разве нельзя подпилить если видишь что он не ровный я не поняла почему Так разве 5 секунд что бы подпилить в бесплатной клиники не могут ?
21 год
Здравствуйте, можно конечно. Подойдите тогда к другому специалисту, и вам подшлифуют зуб.