Консультация по УЗИ молочных желез
Здравствуйте. Сестре 40 лет , ничего не беспокоит, цикл регулярный. Сделала УЗИ молочных желез, сказали повторить через 4 месяца ещё раз. Есть ли повод переживать ? И может ещё какое обследование пройти ?
Добрый день, прикрепите пожалуйста протокол узи
С 40 лет уже показана маммография 1 раз в год
Юля,здравствуйте, не видно файл.
Здравствуйте. Не получалось загрузить, только скрин с телефона получилось
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Здравствуйте. Ошибку выдает , ни фото ни файл не крепится
Прикрепила скрин
Посмотрела, не волнуйтесь, по узи описаны мелкие кисты, они не требуют лечения и дообследования,одна киста та, что многокамерная и более 10 мм по размерам, её необходимо пропунктировать и отправить пунктат на цитологическое исследование. Не волнуйтесь, по описанию абсолютно доброкачественные образования, просто такой порядок обследования. А так при отсутствии жалоб лечения не требуется, просто контроль узи на 7-12 день цикла раз в полгода
Большое спасибо
Здравствуйте.прикрепите узи
Здравствуйте. Выдаёт ошибку ...ни фото не файл не могу прикрепить
Вы через сайт заходите или приложение?
Через приложение в телефоне. Получилось прикрепить скрин
Принятый ответ
Увидела,надо пройти маммолог,чтобы пунктировать одну кисту.остальные кисты мелкие,требуют только наблюдение
Большое спасибо