Странное ощущение в горле
Здравствуйте. Уже очень продолжительное время(1-2 года) у меня проблемы с горлом, лёгкими. В этом году ситуация обострилась. Я иногда забываю дышать, или вдыхаю, но совсем немного. Тяжело делать глубокие вдохи. Я подумала,что может быть причина в позе во сне(сплю на животе), я перенастроила привычку, сплю на боку. Но это всё равно не помогло. Сложно глотать, дышать.
Здравствуйте!.
Причин вашим жалобам может быть множество.
Вам необходимы:
1) осмотр и консультация невролога (исключить проблемы с позвоночником и неврозоподобные состояния)
2)сдать клинический анализ крови, кровь на общий иммунноглобулин Е, катионный эозинофильный белок; сделать функцию внешнего дыхания.
3)осмотр ЛОР, консультация аллерголога (при изменении с результатах обследования)