Как считатете что это?

По КТ: в субплевральных отделах S4.s5 правого легкого определяются фиброзные тяжистые изменения. В S1-2 левого легкого,S4 правого легкого- единичные плотные очаги до 5мм без перифокальных изменений. Инфильтративных изменений в легких не выявлено, Архитектоника бронхо-сосудистог7о рисунка не изменена

Здравствуйте. Это не рак. Возрастные изменения, след от прошлых инфекций в прошлом.