Пропали силы при химии

Как себя поддержать ,чтобы хватило сил добраться до онколога

Гипертония
67 лет

Здравствуйте!

Наилучшим вариантом будет симптоматическое лечение (коррекция возникших в результате химиотерапии дефицитов - для этого необходимо сдать общий анализ крови, биохимию крови. Такая услуга возможна и на дому), прием продуктов,богатых витаминами, а не использование синтетических аналогов, сбалансированное питание, с акцентом на белки, соблюдение питьевого режима (1.5-2 литра в сутки или 30мл на 1кг веса), соблюдение адекватного режима сна и отдыха. Этого будет достаточно для восполнения сил, а все остальное сделает Ваша иммунная система.