Можно ли забеременеть после стерилизации

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли забеременеть после стерилизации,у меня есть сын сейчас,но в 2011 году когда была дочкой беременна мне сделали стерилизацию так как было три кесерево, в 2005 году потеряла сына,в 2007 году мне спасли сынулю а в 2011 не спасли дочу и настояли на стерилизации, смогу ли я ещё родить? Заранее спасибо

Здравствуйте. если вам перевязали трубы, то самостоятельная беременность невозможна.