Диагностика поясничного отдела позвоночника. Рентген или КТ?

Что эффективнее при диагностике поясничного отдела позвоночника? Рентген или КТ? МРТ невозможен из-за того, что неизвестен металл из которого сделаны болты при транспедикулярной фиксации позвоночника?

В ваше. Случае необходимо сделать к-т поясничного отдела

Здравствуйте. Выполняйте КТ поясничного отдела позвоночника.

Здравствуйте. В вашем случае КТ будет более информативным методом исследования.

Здравствуйте.
Вам лучше выполнить кт
Всего доброго!

Здравствуйте, однозначно КТ информативные в диагностике

Принятый ответ

Здравствуйте. КТ метод он намного эффективнее обычного рентгена, это и есть рентген только с компьютерной послойной обработкой, он почти не уступает методу МРТ. По этому спокойно делайте КТ, там все будет видно.