Описание к снимку тбс
Добрый день. Прошу прокомментировать рентгеновский снимок тбс. Ребёнку 1,4.
Принятый ответ
Добрый день. Дисплазия тазобедренных суставов, формирующийся подвывих левого бедра.слева хуже ,справа лучше. Запишите на консультацию в институт травматологии и ортопедии цито по телефону 84999409747.
Принятый ответ
Вы серьезно хотите, чтобы на мониторе кто-то измерял углы и отрезки?
Дисплазию от нормы 2-3 градуса отделяют, отрезки, вообще, дадут другие значения.
Приложите описание с измерениями, укажите пол ребенка (там разная норма)..
Тогда можно будет о чем-то конкретно говорить.