Цистит после па обострение

с 13 лет лечу цистит, то ли простудилась однажды и заработала хронический, то ли что. сейчас мне 16, есть половая активность, после каждого раза у меня цистит. на данный момент, после па цистит мучает слишком долго, просыпаюсь по утрам и ощущения будто цистит, а потом через часа 2-3 все нормально, подскажите, что делать? что это может быть такое и почему?

цистит
16 лет

здравствуйте, есть такое понятие, как посткоитальный цистит, рекомендовано в таком случае до и сразу после полового акта мочиться, и после полового акта выпить 300мл воды, также можно применять феназалгин 2 таб. (200 мг) 3 раза/сутки 2 дня

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать