Что делать с жжением во влагалище?

Здравствуйте, проблема циститом, прописывали фурадонин 5 дней по 1 таб, и цистон по 1 таб курсом месяц, после сдавала анализы мазок и мочу, пошла к нашему местному гинекологу сказала все чисто, даже не посмотрела меня, хотя жалобы говорила, а из жалоб у меня во влагалище жжение, в туалет ходить не больно ни до ни после не беспокоит, через какое то время снова жжение в мочевом, и поясницу тянет, незнаю что делать

Гастрит
24 года

Здравствуйте. Фурадонин принимается в дозе 100 мг 3 раза в день на 5- 7 дней, затем сдаем общий анализ мочи, прикрыв влагалище тампоном и в стерильную банку. Только тогда можно говорить об урологии)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария Николаевна, спасибо большое, жжение перестало беспокоить, скорее грешу на аллергию на мыло, купила крем дав, и стало лучше, но поясницу так и тянет (к гинекологу во вторник

Принятый ответ

Уже хорошо) тогда к гинекологу, дальше по ситуации. Но ОАМ никто не отменял).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария Николаевна, скажите пожалуйста спину может тянуть не из за цистита? Я рожала 4 года назад мне ставили спинальную анастезию, врач предупреждал что может реагировать на погоду и будет болеть голова и спина

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария Николаевна, скажите, я анализы сдавала 11 числа в инвитро, возможно ли будет что отправят повторно на все анализы?