Что делать при незаживающих гнойных болячек
В начале августа у ребёнка двух лет появился прыщик на ноге, который впоследствии лопнул и превратился в гнойную болячку. Затем последовала серия таких же «прыщей», которые не проходят в течении месяца
Добрый день ! вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или прикрепить фото .
Здравствуйте! Это может быть стрептодермия, может лишай. Лечение разное, нужен осмотр, или фото.