Медикаментозный аборт

Здравствуйте, по узи у меня сейчас 5.5 недель беременности. Крайние месячные были 31 января Могу я сделать медикаментозный аборт ? И как препарат лучше взять

Генитальный герпес
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можете.
Нужные препараты не продаются в аптеке. Медикаментозный аборт - это комплексная услуга, включающая наблюдение, соответствующее оформление и т.п. Нужно обратиться в медицинское учреждение. которое эту услугу оказывает - ЖК или медцентр.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно Вы можете прервать беременность медикаментозно, такие препараты в аптеке не продаются, для проведения аборта Обратитесь на очный приём

Принятый ответ

Здравствуйте, да вполне можете, до 6-7 недель возможно проведение медикаментозного аборта.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, срок позволяет проведение медикаментозного аборта.
Проведение медикаментозного аборта рекомендовано под наблюдением гинеколога, так как возможны осложнения в виде неполного аборта, кровотечения, обратитесь к гинекологу по месту жительства или на частный прием.

Принятый ответ

Доброго времени суток!
Да, ваш срок позволяет сделать медикаментозную форму прерывания беременности. Препараты для данной манипуляции не продаются в аптеках в свободном доступе. Это выполняется под контролем врача , который выдает вам эти препараты , в клиниках, которые имеют лицензию на проведение данных манипуляций. Вы приходите на прием, вам выполняют контрольное ультразвуковое исследование, и затем доктор выдает вам лекарственные препараты и рассказывает как их правильно принимать. Затем после проведения аборта вам также произведут контрольное узи.

Юлия Олеговна, я вчера ходила к врачу.. она сказала, что сейчас тяжело с этим, что нельзя сделать аборт просто так… нужно месяц бегать по психологам, врачам и там уже срок становится поздним.. у меня беременность протекает очень плохо, двое детей есть, с такой беременностью не смогу справится с двумя детьми

В частных клиниках это все делается гораздо быстрее .

Юлия Олеговна, я ходила в частную.. сказали, сейчас запретили делать .

Нет , в частной клинике вы можете одним днём пройти всех необходимых врачей , чтобы не терять времени . И уже с консультациями вернуться для проведения прерывания в поликлинике .

Ну в любом случае препаратов для прерывания нет в свободном доступе и такая манипуляция делается исключительно под контролем доктора , чтобы не было никаких неутешительных последствий

Здравствуйте, обычно медикаментозный аборт проводится до 6 Нед беременности, некоторые клиники берут до 8 Нед. Препараты предоставляет мед учереждение. Перед процедурой обязательно необходимо стандартное обследование с сдачей крови

Здравствуйте, да, срок беременности позволяет сделать прерывание беременности медикаментозно. Препарат не возможно самостоятельно купить в аптеке. Записываетесь на прием к гинекологу, после УЗИ, подтверждения маточной беременности дадут препараты. Сейчас часто есть препараты бесплатно по ОМС, поэтому можно обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

Здравствуйте. На мед аборт вы успеваете. Препараты в аптеке не продаются, их назначает врач на приёме и при нем вы принимаете первую таблетку