Сахар у ребенка 3 года на тощак 5,8
Добрый день. Ребенку три года ,стал очень много пить,капризный и синячки по телу пошли. Сегодня сдали экспресс тест на тощак 5,8 сахар.
Здравствуйте!
Вы глюкометром измеряли?
Какая дата рождения, пол, рост и вес ребенка?
Нет ли повышенного мочеиспускания?
Здравствуйте!
Скажите дату рождения, рост и вес ребенка?
Сахар измерялся у условиях лаборатории или домашним глюкометром?
Сахар в пределах нормы, но и единственное измерение уровня глюкозы не является диагностическим методом СД
Какие жалобы имеются? Много пьет это сколько? Соотвественно частое мочеиспускание?
Для более лучшей диагностики нужно сдать гликированный гемоглобин