Падает гемоглабиг
Гемоглобин76 можно ли железов уколах и сарбифер вместе в один день, сарбифнр назначили 2 раза в день
Онкология тромбофлебит тро фа исетская язва ниж, конечностей
58 лет
Здравствуйте!
Лечение анемии проводится либо инъекциями либо таблетированными препаратами, одновременно не назначаются.
Возможно после инъекционного лечения при достаточном подьема гемоглобина - переход на таблетированную форму🙏
Здравствуйте!
У Вас выявлена железодефицитная анемия?
Какой показатель ферритина.
Внутривенное введение препаратов железа показано при плохой усвояемости его в таблетированной форме.( Препараты одновременно не принимаются)