Небольшие алые выделения
У меня срок 8 недель,по узи эмбриогенеза немного отстаёт, после проведения узи были небольшие выделения. Через 4 дня повторились,может ли это быть чем то опасным? Беременность наступила в первую овуляцию после отмены принятия ОК
Мария, добрый вечер! На сколько отстает Ваша беременность? Эмбрион и его сердцебиение есть?