Почему у мальчика в 13 лет не набухшие и не мягкие груди у детей ?

Здравствуйте я мальчик и мне 13 лет подскажите пожалуйста почему у меня в этом возрасте не набухшие и не мягкие груди препараты и витамины не принимаю я не очень толстый ?

Нет
13 лет

Здравствуйте!
Что значит «не набухшие» и «не мягкие»?
У мальчика не должно быть увеличения грудных желез. Если они увеличены, то это называется гинекомастия

 - отвечает  СпросиВрача –
sharkdmx@gmail.com
Клиент

Алеся Игоревна, у некоторых мальчиков должно быть увеличение и набухание груди вот я не понимаю почему у всех мальчиков есть 13 лет набухают груди а у меня нет ? фото я прикреплю

Юношеская гинекомастия (увеличение грудных желез) встречается у 30-50% мальчиков, поэтому это не обязательное проявление в период пубертата

Здравствуйте!

Какой рост, вес и дата рождения?

У мальчика и не должны быть набухшие и мягкие грудные железы

У Вас все в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
sharkdmx@gmail.com
Клиент

Екатерина Андреевна, дата рождения: 14 02 2012 , вес: 10-15 кг
Рост: не знаю , возраст 13 лет

Я не могу посчитать должным образом соотношения роста и веса, так как рост не известен, а вес в 13 лет не может быть 10-15 кг
Если узнаете точные данные, то напишите

 - отвечает  СпросиВрача –
sharkdmx@gmail.com
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте рост: 150 см , вес: 20 -25, возраст : 13 лет