Отдых за пределами РБ
Здравствуйте. Мы проживаем а Белорусии. Сын часто более, особенно как пошёл в садик. Мы периодически посещаем иммунолога. И вот иммунолог настоятельно порекомендовала везти ребенка к морю. Вы не подскажите на сколько дней лучше ехать. Спасибо!!!
В Советские времена путевки давали в санатории на 4 недели. Сегодня из соображений экономии на 3. (((
Чтобы оздоровить ребенка, к морю нужно ехать не менее, чем на месяц.