Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты

Здравствуйте, сдали кровь сегодня из пальчика ребенку 4 года. Пришли результаты. И там нейтрофилы 29,5, лимфоциты 58,8 и эритроциты 5,05. Не является ли это началом вируса какого нибудь? За ранее спасибо за ответ

Здравствуйте, жалобы есть?
Если жалоб нет, то ничего страшного, заранее лекарственные препараты давать не надо.
Наш организм, а именно кровь в данном случае, реагирует на раздражители, в том числе и на вирусы, возможно организм сам справился с вирусом, а симптомов никаких не появилось.
Помимо этого возраст у вашего ребенка 4 года, до 4-5 лет для деетй в норме преобладание лимфоцитов, на нейтрофилами.
Если есть возможность прикрепить анализ полностью, прикрепите, пожалуйста