Простуда долго не проходит — вопрос №3020960
Болела простудой , температура 37,2-37,5 выше не поднималась, ломота и слабость. Очень сильно болело горло и насморк, сейчас 8 день состояние вроде лучше горло прошло, на море тоже почти прошел, но болит лоб голова и состояние непонятное, кашля тоже не было лишь мокрота откашливалась.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!