Чем лечить покраснение на попе и передней части ребенка

Покраснение попы и передней части тела. Три недели болеет. На шее тоже покраснение, как ожог.мазала цинокап, Бепантен без изменений. Памперсы не одеваем. Передняя часть вообще не проходит, всё красное как ожог

Здравствуйте
Вызовите педиатра на дом для постановки диагноза,от этого зависит используемый препарат,нужен очный осмотр обязательно
Судокрем хорошо помогает-НО нужен осмотр сперва

А возраст то какой?
Без фото диагноз не поставить и совет не дать. Это может быть и аллергия, и кандидоз, и любая инфекция. Все что угодно.
Сходите на прием к врачу или оплатите вопрос новый, чтобы иметь возможность прикрепить фото кожи.

Здравствуйте,Римма. Желательно очный осмотр врача