Срыгивает
Добрый вечер нам 3 месяца перешли на смесь не какаем 2 день плохо ест ночью встает 2 раза есть сыедает по 120 мл днем даже этого не съедает то 30 то 60 мл срыгивает то смесью то водичка вытекает прозрачная запах кислятины
Нет
20 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на несколько уточняющих вопросов:1) как переходили на смесь, то есть постепенно (сначало смешанное вскармливание, а потом полностью на искусственное) или резко решили закончить грудное? 2) какая смесь 3) до этого срыгиваний, запоров, коликов не было? 4) сколько дней на смеси?