СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка долго не проходит кашель

больше месяца ребенок (5,5 лет) подкашливает. до этого перенес ОРВИ. Кашель появилсяя через несколько дней после выздоровления (вышли в садик). Пили АСС, потом врач назначил антигистаминные (Зиртек по 15кап./2р.в день) и мукалтин+ физио. Физиотерапевт отказал в физиолечении, направил к аллергологу. До этого аллергичесских проявлений не было. Неделю пьем кларитин (1/2 таб. 1 р в день)

26 Марта 2017·Просмотров: 212·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Лору покажите." Подкашливает"- это чаще всего проблемы в носу и зеве.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.