У ребенка долго не проходит кашель
больше месяца ребенок (5,5 лет) подкашливает. до этого перенес ОРВИ. Кашель появилсяя через несколько дней после выздоровления (вышли в садик). Пили АСС, потом врач назначил антигистаминные (Зиртек по 15кап./2р.в день) и мукалтин+ физио. Физиотерапевт отказал в физиолечении, направил к аллергологу. До этого аллергичесских проявлений не было. Неделю пьем кларитин (1/2 таб. 1 р в день)
Лору покажите." Подкашливает"- это чаще всего проблемы в носу и зеве.