Колумела носа,хрящи
Здравствуйте!скажите пожалуйста,с левой стороны носа где расположена колумела с одной стороны что-то выпирает.если присмотреться ,то нос кажется кривым ,то есть одна сторона ниже чем другая ,если смотреть прямо
Здравствуйте! Постарайтесь приложить фото. Возможно, это одна из анатомических структур носа
Добрый день,давно вы это заметили? Были ли у Вас травмы носа?
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста.