Общение с девушкой

У меня такая проблема. Когда я разговариваю с девушкой . Даже в чате . Или по перепискам порой даже не видя человека. У меня встаёт мой ПЧ и какая-то жидкость появляется похожая на сперму. Помогите советом что это такое и как от этого избавится.

Принятый ответ

Вы девственник?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы возбуждаетесь, у вас выделяется предэякулят,это естественное явление и никак вы от него не избавитель,разве что не возбуждаетесь. У вас не было па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

па не было

Не волнуйтесь,это совершенно нормально,после па это станет не настолько частым и явным явлением

Принятый ответ

Здравствуйте! Это предэякулят. Вы возбуждаетесь и такое происходит. В этом нет ничего не обычного. Это нормальная реакция. У Вас есть девушка?

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего, после совместного полового акта, со временем реакции вашего организма на вашу возлюбленную станут более сдержанные и поддающиеся контролю.

Александр, здравствуйте! Нормальная реакция здорового молодого человека. Жидкость называется смегмой и выделяется при эрекции. Полноценная подовая жизнь Вам абсолютно показана. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.

Если у Вас нет постоянной половой партнёрши, то такая реакция обусловлена нерегулярной половой жизнью, это является нормальной реакцией. Когда будет регулярная половая жизнь, то скорее всего, что при обычном разговоре, такой реакции организма не будет.

Принятый ответ

У вас нормальная реакция на девушку. При сильном возбуждении может выделяться небольшое количество предэякулята - жидкости предстательной железы. Конечно это все индивидуально, у некоторых мужчин выделяется много этой жидкости и это может пугать, но это в пределах нормы.