Вопрос по члену
Сегодня при приеме душа хотел промыть головку и случайна струёй горячей воды налил на нее чуть начала печь, я ее закрыл и продолжил купатся, потом после душа минут через 15 я заметил точки красные подскажите что это? Часто мастурбирую
Нет
31 год
Здравствуйте! Не волнуйтесь! После приема душа чувство жара/боли присутствуют?
Евгений Станиславович, на утро не чего не болит не чешется, а пятна так и есть но вроде меньше!