Давление
Здравствуйте! Мне 54 года. Несколько лет живу с давлением 160-170 на 90-100.Чувствую относительно неплохо.Головные боли бывают редко.Если,например,долго не ем или резкая смена погоды.Надо ли что-то предпринимать?При росте 167 см. вес 50 кг.
Здравствуйте. Давление постоянно повышено или иногда повышается? Если иногда, то как часто?