Женоподобный тип фигуры
Мне 25 лет, рост 169 , вес 51 кг, грудь 80 , талия 66, таз 73 , бедра 89 , почему и откуда такие мерки почему, я смотрю какие фигуры к девушек при подобном росте и весе и мало чем от них отличаюсь, разве что грудь и таз очевидно меньше и да я не качал ягодицы,почему так с чем это может быть связано???
Здравствуйте. Тип фигуры обычно обусловлен генетически. Если у родителей, бабушек и дедушек типы фигур отличаются и вы подозреваете патологию, можно провести исследование половых гормонов: анализы крови на ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ТТГ. В случае отклонений рекомендована консультация эндокринолога.
Здравствуйте. Телосложение не всегда зависит от гормонов, если есть жалобы как плохая или отсутствие эрекции, низкое либидо то можно сдать кровь на общий тестостерон, лг, эстрадиол, пролактин, если все хорошо и нет таких жалоб то сдавать гормоны не нужно
Добрый день
Тип фигуры у нас у всех разный
И у женщин и у мужчин
Чаще всего этот тип передается генетически
Для того чтоб улучшить свои параметры нужны силовые тренировки
И целесообразно сдать анализы и восполнить дефициты
Так мышечна масса будет активней набираться
ТТГ,Т4 свободный,пролактин
Ферритин,витамин Д,витамин В12
Елена Борисовна,такое дело , я не потолстею даже если буду каждый час есть по 1 пицце в 30 СМ. А что уж говорить, а наборе массы я вообще молчу.
Вы не потолстеете
Но мышечную массу наберете однозначно,заставляя мышцу работать
Поскольку у вас высокий уровень тестостерона в этом возрасте
И ешьте дополнительный белок
Мясо,рыбу,раз в день можно добавлять белковый коктейль
Здравствуйте, тип фигуры зависит от наследственности.
Если жалоб нет, то обследование не нужно, это не эндокринная патология.
Если есть такие жалобы, как: снижение утренней эрекции, либидо, снижение сексуальной активности, бесплодие, недостаточное оволосение, увеличение грудных желез - то нужно проверять мужские половые гормоны: общий тестостерон, ГСПГ, ФСГ, ЛГ, пролактин +гормоны щитовидной железы ТТГ, свТ4
Здравствуйте.
Тип фигуры закладывается генетически. Дополнительно сдайте анализы на гспг, индекс свободных андрогенов, общий тестостерон, фсг, лг, пролактин, макропролактин, ТТГ, т4 свободный, ферритин, витамин д3, витамин б12. Ферритин в норме должен быть выше 50. Витамин д3 должен быть выше 30.
Здравствуйте, а что вас еще беспокоит помимо фигуры?
Мадина Шамильевна, отсуствие ярко выраженного желание , хотеть противоположный пол.
Мадина Шамильевна, Моментами вроде и хочется и то не сильно, а потом и вовсе забываю, то есть проходит желание,он*низмом не узлопотребляю, раз в неделю хватает за глаза.
Еще один уточняющий вопрос, какой тип строения у мужчин в вашей семье?
Мадина Шамильевна, Мать худая и весит под 50 , свойства такого как толстеть у нее нет , худая на постоянно основе всю жизнь. Отец полненький , имеет свойство набирать вес.
Мадина Шамильевна, Братьев родных нет.
Принятый ответ
В этом случае я бы рекомендовала сдать гормоны, свободный тестостеронФСГ, ЛГ, ГСПГ, эстрадиол. Пролактин с фракцией макропролактина.
К сожалению на конституциональное строение скелета мы никак не повлияем, но если есть проблемы с гормонами возможна коррекция заместительной терапией.