На голове псориаз

На голове псориаз,мазь белосалик помогает,но мазь это долго держать надо, шампунь белосалик не помог,другие мази тоже не помогают, шампунь псоридонт тоже не помогает,мази хватает на 1,5 дня,потом зуд опять,и шелушения

Аритмия
38 лет

Здравствуйте.
Если диагноз псориаз поставил врач очно, то при псориазе волосистой части головы рекомендуют шампунь этривекс 0,05% (это шампунь непосредственно для лечения псориаза волосистой части головы) наносить 1 раз в день на сухую кожу головы, слегка втирая , не покрывая, на 15 минут ,затем смыть водой ,курс не более 3-4 недель.