Расшифровка мазка
Показатели шейки матки: Лейкоциты 4-6; Эпителий 5-6; Флора Палочковая +++; Гонококки Не обнаружено; Трихомонады Не обнаружено; Грибы Не обнаружены; Ключевые клетки Не обнаружены; Показатели влагалища: Лейкоциты 5-6; Эпителий 5-6; Флора Палочковая +++; Гонококки Не обнаружено; Трихомонады Не обнаружено; Грибы Не обнаружены; Ключевые клетки Не обнаружены; Прибор Клиника ручная (прочее) (ВО). Подскажите все ли в норме? Что значит Флора палочковая, это нормально?
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваш анализ в норме. Палочки- это абсолютно здоровая флора(палочки Дедерлейна- или лактобактерии).