Расшифровка анализов
Доброе утро! Нужна консультация врача.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подгрузите результаты к вопросу
****какие жалобы? Менструации регулярные?
Софико Бежановна, добрый день!
Менструальный цикл нарушен
По оак след перенесенной бактериальной инфекции
По нарушению менструальногт цикла необходимо пройти узи омт+консультация гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме, щитовидная железа функционирует хорошо.
Половые показатели без отклонений.
Ферритин в норме, запасы железа в организме хорошие.
По оак имеются воспалительные изменения, необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом.
Дополнительно можно проверить витамина д3, важный показатель как для щитовидной железы, так и общего состояния организма, в норме должен быть выше 30. Подскажите пожалуйста, ранее не проверяли данный показатель?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам:
-гормоны щитовидной железы в норме
-половые гормоны в норме.
-дефицита железа нет.
-В общем анализе крови признаки воспалительного процесса.
Что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте
1. Гормоны щитовидной железы в норме. Железа хорошо функционирует
2. Половые гормоны, АМГ в норме
3. Кортизол в норме.
4. С-пептид в норме. Но его смотрим только при наличии диабета, если не можем определиться с типом
5. В общем анализе крови повышены лейкоциты и нейтрофилы, что может говорить о наличии бактериального воспаления
6. Ферритин в норме. Железодефицита нет
7. Общий анализ мочи в норме
Почему решили сдать анализы?
Вес что-то беспокоит по самочувствию?
Анастасия Алексеевна, добрый день!
Присутствие слабости, сонливости. Вес.
А какие анализы нужно сдать, чтоб узнать какая бактериальная инфекция?
Кашля, боли в горле или др простудных симптомов нет?
Обычно в этом случае рекомендовано обратиться к терапевту для дальнейшего обследования
Какой у вас рост и вес?
С учетом жалоб рекомендую еще проверить уровень витамина Д
Менструальный цикл стабильный у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели у вас в пределах нормы. В ОАК признаки воспаления. Болели перед сдачей анализа ? С циклом как у вас? Что беспокоит?
Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Половые гормоны тоже в норме. С пептид сдают для уточнения типа диабета при очень высокой глюкозе, он в норме. Ферритин не снижен дефицита железа нет. По оак признаки воспалени, может переболели. Если нарушен цикл консультация гинеколога, узи органов малого таза. Какой у вас рост вес?