Герпес у ребенка
У подростка 14 лет на губах и в уголке рта появились водянистые волдыри. Думали герпес, пили ацикловир и мазали мазью. На одном месте проходят, на другом снова появляются. На губах было, на лицо пошло.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше бы фото увидеть сыпи. Но по вашему описанию можно предположить импетиго. К тому же ацикловир не помог. Можно использовать от импетиго бактробан, бондерм или мупироциновую мазь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо пропить курс противовирусных препаратов.Показан гроприносин. По 1тх3р
Местно можно ацикловир или завиракс .