Кровянистые выделения

Здравствуйте. Я пью лактинет уже 11 месяцев и последние два месяца кровянистые выделения 3 раза в месяц с интервалом в 4 дня. Привожу пример 7 дней мажет 4 дня нет потом опять 7 дней мажет 4 дня нет потом опять 7 дней мажет. Кормлю грудью одной 2 3 раза днем и ночью. Ребёнок 2 было кесарево сечение. Нормально ли это? Узи делала в июне и на приёме тоже была, и узи и анализы в норме были.

Айгуль, добрый вечер! Эти жалобы говорят о том, что препарат перестал Вам подходить