Свинка
Выкусывает до крови и когтями чешет место выпадает шерсть не растёт девочка мальчик вырос а она прыгает вижит под шерсткой прям кожа покров красный сидели вместе теперь отсадили у других зверей нет такого
Вам нужно отвести животное на осмотр к ратологу.(это может быть заболевание паразитарной этиологии(подкожный клещ),аллергическая реакция,недостаток жирорастворимых витаминов,макро и микроэлементов,дерматит различной этиологии.Лучше отправлять вопросы с фотографиями.