Повышенные лимфоциты

Здравствуйте, Для профилактики сдала общий анализ крови. Все показатели в норме за исключением. Нейтрофилы сегментоядерные 46,4 % (47-72). Абсолютное значение нейтрофилов сегментоядерных - 2,89 (1,60-7,90). И второй показатель лимфоциты. 46,6% (19-37). При абсолютном значении лимфоцитов 2,91 (1,2-3.00). Лейкоциты - 6,24 (4,5-11,3). СОЭ - 2. Гемоглобин- 136 (117-155). 10 дней назад было першение горло несколько дней и прошло. Больше никакой симптоматики. Подскажите, насколько серьезные отклонения? Какие то нужны доп анализы? Спасибо

Здравствуйте. На фоне вирусной инфекции слегка повышались лимфоциты. Дополнительные анализы не нужны.