Появились образования в интимной зоне
Здравствуйте! Во время беременности на больших половых губах появились 2 образования мой гинеколог внимания не обратила , на сегодняшний день после родов прошел год их сейчас 5 штук, что это такое и как избавиться от этого? Не беспокоит не болит
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте! Прикрепила
Это простые папилломы, никакой опасности нет, Если есть дискомфорт то их можно просто удалить лазером
А какой метод удаления лучше? Лазер или радиоволновой?
Принятый ответ
Лучше лазер, все быстрее заживает
Здравствуйте.это папиломы.если эстетично не комфортно можно удалить.никакого вреда от них нет
Здравствуйте . По фото похоже на папиломы . Рекомендуется их удаление лазером иди сургитроном , т.к они могут увеличиватьс в размерах , повреждаться при бритье и тд. Для удаления можно обратиться к гинеколгу или дерматологу ( оба доктора могут это сделать )
Здравствуйте, это визуально очень похоже на папилломы. Никакой опасности они не несут и доброкачественны. После завершения ГВ можете убрать их лазером либо крио Так же советую сдать анализ крови на типы ВПЧ