Добрый день результат первого скрининга

Комбинированный риск трисомии по 18 хромосоме у плода: 1:20000 низкий. Комбинированный риск трисомии по 13 хромосоме у плода: 1:20000 низкий. Индивидуальный риск преэкламисии до 37 недель: 1: 783 низкий. Индивидуальный риск задержки роста плода: 1: 623 низкий. Индивидуальный риск преждевременных самопроизвольных родов до 34 недель: 1:516 низкий.

Добрый день, по данным скрининга все риски у вас низкие и нет поводов для беспокойств

Здравствуйте спасибо, мне просто врач гинеколог прописал кардиомагнил, нужно мне его пить)

Принятый ответ

учитывая низкий риск по преэклампсии , данный препарат вам не нужен

Здравствуйте, скрининг пройден успешно, все риски акушерской и хромосомной патологии у вас и у малыша низкие
Высокими считается риск 1:100 и выше (1:50, 1:70 и тд)
Дополнительного лечения и обследования не требуется

Здравствуйте, врач мой назначает мне кардиомагнил нужно мне его пить)?

По результатам скрининга показаний к приёму Кардиомагнила нет
Возможно, есть сочетанные анамнестические и соматические показания. Например, лишний вес, гипертоническая болезнь или сахарный диабет, преэклампсия в прошлую беременность

Не чего не было)

Принятый ответ

Вы можете узнать у своего доктора, по каким показаниям назначается Кардиомагнил. По представленным данным показаний нет

Спасибо большое

Здравствуйте.
Поводов для беспокойства нет .
Абсолютно все риски низкие - это очень хорошо
Никаких дополнительных обследований и лечения не нужно .

Здравствуйте а подскажите пожалуйста если все хорошо, для чего мне назначают кардиомагнил, нужно мне его пить)

К сожалению я не смогу ответить на этот вопрос. Необходимо спросить у своего лечащего врача.
Так как показаний к назначению кардиомагнила нет .
Высоким риском мы считаем риск более, чем 1/100, то есть 1/99 — будет высоким риском( и только тогда назначаем кардиомагнила 1/101 — низким.
У вас 1/783…

Спасибо большое поняла

Принятый ответ

Берегите себя и легкой Вам беременности 🙏

Здравствуйте , по результатам обследования у вас низкие все риски развития патологи плода и осложнений во время беременности, все в порядке.

Здравствуйте а подскажите пожалуйста если все хорошо, для чего мне назначают кардиомагнил, нужно мне его пить

Принятый ответ

Кардиомагнил назначается для профилактики развития преэклампсии, но в вашем случае показаний для его приема нет.

Спасибо большое

Здравствуйте, все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности