Расшифровка анализов

Здравствуйте. Коту 9 месяцев, домашний, привит, от глистов даем раз в три месяца. Кушает Роял Канин влажку и сухой. Месяц назад сдавали биохимию, перед кастрацией. Врачи сказали, что показания в норме. Но меня смущают некоторые показатели. Нужно ли дообследовать кота?? (Кушает хорошо, со стулом/туалетом проблем нет)

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
По анализам есть незначительные отклонения от нормы , но они не говорят о патологии.
В целом, если кот чувствует себя хорошо, активно ест и у него нет проблем со стулом и мочеиспусканием, беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа нет выраженных специфических изменений. Те изменения которые есть не значительны и не являются признаками какой либо патологии.
Противопоказаний к операции и анестезии по данному результату нет, дообследование пока не требуется.
Целесообразно обратить внимание на рацион - возможно корм излишне жирный для Вашего питомца.