Выделения беременных
Кровяные выделения беременность 24 неделя, по узи все хорошо воды В норме, плацента в норме матка в норме, если это сосуды то когда прекратится кровотечение? С малышом тоже все хорошо Сердце в норме..
Здравствуйте. Где находится плацента? По какой стенке, на каком расстоянии от зева. Осматривали ли шейку?
Аида, Плацента была внизу Но поднялась наверх, расстояние нормальное, закрыта шейка
Во время миграции плаценты могут быть такие выделения, но в незначительном количестве