Консультация онколога /

Правосторонняя лимфаденопатия — вопрос №302546

Здравствуйте, я женщина 36 лет. Ребенок 3 года. 8 месяцев держится температура 37,2-37,4 в любое время. Анализ крови сдала первый раз в мае гемоглобин 111, сейчас 103. Сделала узи по правой стороне в паху, подмышкой и на шее увеличение линфоузлов. Во сне почти каждый день потею. ВИЧ, гепатит с, б Отрицательно, ковид Отрицательно, флюорография норма. Делала узи молочных желёз, брюшной полости, эхо, щитовидки там то что может давать линфоаденопатию нет сказали. Гемотолог тоже ничего не сказал. Подскажите пожалуйста что можно ещё сдать. Опасно ли это

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Фгдс, колоноскопия, очный осмотр гинеколога(цитология), узи органов малого тпза, гормоны щитовидной железы (ттг, т4св, т3св, ат к тпо)
Терапевт
Биохимический анализ крови, общий мочи

Клиент
Илона, всё кроме колоноскопии и гормонов щитовидной железы сдавала. В биохимии сывороточное железо 5. По данным уже сданных анализов вы как думаете что то опасное у меня?
Терапевт
Надо видеть все анализы ваши, чтоьы говорить о чем-то.
Всем сердцем верю, что ничего плохого у вас нет)